RHUBARBE1KG

Prix de vente : 4.50 € l'unité
4.50 €1 kg
- 4.50 € / kg
- Producteur : Les Vergers Dettling
- Conditionnement : 1 kg
Produit commandable jusqu'à 2 jour(s) avant la livraison

Prix de vente : 4.50 € l'unité
Produit commandable jusqu'à 2 jour(s) avant la livraison